OK & akzeptieren

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Wir setzen Cookies von Drittanbietern ein, um z.B. unseren Anfahrtsweg anzuzeigen. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weiteres finden Sie unter:
Zur Datenschutzerklärung        Zum Impressum

Geschäftsführer

 

team-heym

Edwin Heym

Geschäftsführer

 

Vertriebsteam

Friede Kompressoren Team

team-Friede-Kompressoren

Torsten Lampe

Vertrieb, Technische Beratung
Telefon: 0170 – 999 7233
E-Mail: lampe@friede-kompressoren.de

Team-Friede-Kompressoren

Sven Kothe

Vertrieb, Technische Beratung
Telefon: 0151 – 162 42787
E-Mail: kothe@friede-kompressoren.de

team-Friede-Kompressoren

Arne Pleß

Vertrieb, Technische Beratung
Telefon: 0151 - 61693300
E-Mail: pless@friede-kompressoren.de

team-Friede-Kompressoren

Nele Voigts

Vertriebsassistentin, Qualitätsbeauftragte
Telefon: 04202 / 767 11 – 30
E-Mail: voigts@friede-kompressoren.de

Team-Friede-Kompressoren

Hanne Springer

Kaufm. Sachbearbeitung
Telefon: 04202 / 767 11 – 38
E-Mail: springer@friede-kompressoren.de

team-Friede-Kompressoren

Andreas Wartnig

Datenschutzbeauftragter

E-Mail: wartnig@friede-kompressoren.de

Team-Friede-Kompressoren

Christine Scheel

Buchhaltung
Telefon: 04202 / 767 11 - 12
E-Mail: scheel@friede-kompressoren.de

Projektteam

Friede Kompressoren Team

 

team-Friede-Kompressoren

Bert Melzer

Prokurist, Projektleitung
Telefon: 04202 / 767 11 – 33
E-Mail: melzer@friede-kompressoren.de

 

Team-Friede-Kompressoren

Kai Lünzmann

Projektabteilung
Telefon: 04202 / 767 11 - 21
E-Mail: luenzmann@friede-kompressoren.de

team-Friede-Kompressoren

Daniel Kretschmann

Projektabteilung
Telefon: 04202 / 767 11 – 32
E-Mail: kretschmann@friede-kompressoren.de

Team-Friede-Kompressoren

Inna Merker

Projektabteilung
Telefon: 04202 / 767 11 – 25
E-Mail: merker@friede-kompressoren.de

Team-Friede-Kompressoren

Hermann von Ahsen

Montagemonteur

team-Friede-Kompressoren

Dirk Degler

Montagemonteur

Team-Friede-Kompressoren

Florian Wilkens

Montagemonteur

Serviceteam

Friede Kompressoren Team

Team-Friede-Kompressoren

Frank Osmers

Serviceleiter
Telefon: 04202 / 767 11 -19
E-Mail: osmers@friede-kompressoren.de

team-Friede-Kompressoren

Malte Praß

Service Assistenz
Telefon: 04202 / 767 11 – 37
E-Mail: prass@friede-kompressoren.de

Team-Friede-Kompressoren

Meike Buck

Service Management, kaufm. Ausbilderin
Telefon: 04202 / 767 11 – 13
E-Mail: buck@friede-kompressoren.de

Team-Friede-Kompressoren

Sylvia Grashoff

Einkauf
Telefon: 04202 / 767 11 - 0
E-Mail: grashoff@friede-kompressoren.de

team-Friede-Kompressoren

Sarah Poersch

Auszubildende
Telefon: 04202 / 767 11 - 23
E-Mail: poersch@friede-kompressoren.de

 

Technikerteam

Friede Kompressoren Team

Team-Friede-Kompressoren

Bernhard Duismann

Lager

team-Friede-Kompressoren

Andre Albat

Servicetechniker, Elektriker

Team-Friede-Kompressoren

Christian Braun

Servicetechniker

Team-Friede-Kompressoren

Kai Fischer

Servicetechniker

team-Friede-Kompressoren

Bernd Grothenn - Bremer

Servicetechniker

Team-Friede-Kompressoren

Olaf Jensen

Servicetechniker

Team-Friede-Kompressoren

Stefan Köster

Servicetechniker, Elektriker

team-Friede-Kompressoren

Patrick Lieder

Servicetechniker, Elektriker

Team-Friede-Kompressoren

Patrick Osmer

Servicetechniker

Team-Friede-Kompressoren

Andreas Rüßmann

Servicetechniker

team-Friede-Kompressoren

Marek Stromski

Servicetechniker, Elektriker